angry birds rio в intel appup бесплатно

Новость для всех любителей хороших игр, а так же для кто не откажется от халявы 🙂 О игре Angry Birds, я уже не раз писал, да и вообще думаю игра не нуждается в представлений, так как сумела за небольшой отрезок времени получить огромную популярность, в первую очередь на мобильных платформах.

Дело в том, что Angry Birds Rio (для PC) в данный момент можно скачать абсолютно бесплатно. Игра достается бесплатно всем новым пользователям магазина приложений Intel AppUp. Скачиваем и устанавливаем программу, регистрируем аккаунт и качаем игру. Те, у кого уже есть аккаунт в AppUp, будет необходимо создать еще один, чтобы получить игрушки.

angry birds rio скачать бесплатно для pc

Кроме Angry Birds Rio доступна и другая игрушка – Chicken Invaders 4 бесплатно. Вне акций две эти игры вместе, обойдутся в 11,99$.

Опубликовано
Подробнее

ArtsLab

Блог для тех, кто интересуется разработкой сайтов, веб-дизайном и новыми событиями в интернете. В моем блоге Вы найдете записи на различные околокомпьютерные темы, обзоры сервисов и новинок, статьи по кодингу, советы, скрипты, темы и хаки для wordpress, уроки phostohop и многое другое.

4gray artslab artslabinfo