Поисковый гигант Google представил свои новый проект, ранее известный как Google Propeller – Google Currents. Если коротко, то Google Currents является приложением для мобильных устройств, которое позволит вам читать новости в журнальном формате и соответственно красивом оформлении. Ко всему этому пользователь сам имеет возможность составлять свою ленту, добавляя в нее различные источники новостей. Кроме того, можно вставить свои любимые ленты из Google Reader.

Приложение доступно для разных мобильных устройст, для смартфонов и планшетов, как на базе андроид, так и для iOS устройств.

К сожалению приложение пока что дсотупно только для пользователей США. Но скачать его тем не менее можно всем. Для андроид, отсюда. А для iOS необходимо использовать американский Apple Store аккаунт.

читалка от гугла
Опубликовано
Подробнее

ArtsLab

Блог для тех, кто интересуется разработкой сайтов, веб-дизайном и новыми событиями в интернете. В моем блоге Вы найдете записи на различные околокомпьютерные темы, обзоры сервисов и новинок, статьи по кодингу, советы, скрипты, темы и хаки для wordpress, уроки phostohop и многое другое.

4gray artslab artslabinfo