cut the rope играть онлайн

Продолжим тему игр. Вчера мы разобрались с тем как заполучить Angry Birds Rio бесплатно, а сегодня речь о не менее популярной игрушке Cut the Rope.

Теперь в эту игру можно поиграть не только с мобильных девайсов на платформе iOS и Android, но и на любом компьютере на котором установлена актуальная версия одного из современных браузеров. HTML5-версия сайта с игрой доступна по легко запоминающему адресу: http://cuttherope.ie. Заходим по ссылке и играем в “карамелькина” =)

PS: Проект является совместной работой разработчиков игры ZeptoLab и команды MS Internet Explorer. Именно поэтому на странице красуется логотип IE. Соответственно, все это связанно со скорым открытием магазина приложений Windows Store для PC, который будет нас ожидать в Windows 8, где и появится игра.

Опубликовано
Подробнее

ArtsLab

Блог для тех, кто интересуется разработкой сайтов, веб-дизайном и новыми событиями в интернете. В моем блоге Вы найдете записи на различные околокомпьютерные темы, обзоры сервисов и новинок, статьи по кодингу, советы, скрипты, темы и хаки для wordpress, уроки phostohop и многое другое.

4gray artslab artslabinfo