Новое в системе Flattr

Немного запоздал с этой новостью, но все таки не мог не запостить и не упомянуть..

Редко на просторах рунета встретишь сайты с кнопкой Flattr. Да что там редко, по-моему их можно пересчитать по пальцам. То ли в рунете еще не готовы к тому чтобы благодарить авторов сайтов, копейками за контент, то ли просто не пришелся сервис по душе. Но Flattr идет всем на встречу, с 1 мая этого года, участникам не нужно делать принудительный взнос для того чтобы начать пользоваться сервисом. То есть теперь сразу же после регистраций, можно начать работать с системой, ставить кнопку на сайт и добавлять контент, не пополняя свои баланс в самой системе. Возможно это станет толчком для начала использования Flattr в рунете, да и в целом сделает его еще более популярным….

PS: Кто впервые слышит о этой системе, рекомендую ознакомиться с принципом работы сервиса микроплатежей в статье на хабре.

Опубликовано
Подробнее

ArtsLab

Блог для тех, кто интересуется разработкой сайтов, веб-дизайном и новыми событиями в интернете. В моем блоге Вы найдете записи на различные околокомпьютерные темы, обзоры сервисов и новинок, статьи по кодингу, советы, скрипты, темы и хаки для wordpress, уроки phostohop и многое другое.

4gray artslab artslabinfo