Ну вот и дождались мы нового девайса от Apple, им стал iPhone 4S. Новая 8мп камера, Siri (возможность “поговорить” с телефоном), более мощный 2-ядерный процессор и батарея, HSDPA+, GSM и CDMA. С полным списком новшеств и полной текстовой версией конференций, рекомендую ознакомиться на сайте engadget.

новый iphone 4s от apple

Что сказать в итоге, у меня как у владельца iPhone 3GS, на первый взгляд, не появилось желание приобрести этот девайс- О чем это говорит? Разочаровался ли я новой моделью или нет… сразу и не скажу, но наверное ожидал чего-то большего. Одно скажу точно, что в ближайшее время, не буду менять свои мобильный телефон, так как полностью доволен тем что имею.

Ждем 2012 и возможно “революционный” iPhone 5 🙂

А вот версию ОС – iOS 5 (iCloud, Backup, Reminders, Map – Find My Friends, интегрированный Twitter и другое), с новыми представленными функциями, очень даже хочется попробовать.

PS: А тем временем акций Apple упали вниз

Updated:

Сравнение iPhone 4 и 4S.

сравнение iPhone 4 и 4s

Нам будет тебя не хватать, Стив. Покойся с миром.

Стив Джобс 1955 - 2011
Опубликовано
Подробнее

ArtsLab

Блог для тех, кто интересуется разработкой сайтов, веб-дизайном и новыми событиями в интернете. В моем блоге Вы найдете записи на различные околокомпьютерные темы, обзоры сервисов и новинок, статьи по кодингу, советы, скрипты, темы и хаки для wordpress, уроки phostohop и многое другое.

4gray artslab artslabinfo