Последние дни, все только и говорят о Google, оценивают гугл плюс, рассуждают о конкурентоспособности с фейсбуком, и в конце концов просят инвайты. Судя по всему поисковый гигант затеил крупный апдейт, сначало Google Music, бета-запуск социальной сети, обновление дизайна главной страницы, Google Takeout и другие мелочи, вроде социальных виджетов в gmail. А теперь еще и обновление на Google Webmaster, там появился вполне предполагаемый пункт “Показатели “+1”. На странице можно следить за тем, насколько активно пользователи плюсуют записи с вашего блога. Статистика отображена в виде диаграммы по дням и месяцам.

Новое на Google Webmaster

Кстати, ранее я уже рассказывал о плагине для WP, с помощью которого, так же тоже можно следить за количеством “гуглоплюсов”, “ретвитов” и “лайков”.

Спонсор: ремонт мягкой кровли

Опубликовано
Подробнее

ArtsLab

Блог для тех, кто интересуется разработкой сайтов, веб-дизайном и новыми событиями в интернете. В моем блоге Вы найдете записи на различные околокомпьютерные темы, обзоры сервисов и новинок, статьи по кодингу, советы, скрипты, темы и хаки для wordpress, уроки phostohop и многое другое.

4gray artslab artslabinfo